Какие числа является решениями уравнения (х+3)=-4? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Ответ : 7......

Объяснение:

х+3=-4

х=-7

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

х=-7

Объяснение:

(х+3)=-4

х=-4-3

х=-7

ПРОВЕРКА:

-7+3=-4

-4=-4