Найдите значение выражения (6а-9b)*(6a+9b) - 36a^2 если а=3 и b=0,1 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сериккали Димаш.

Ответ:

(6a-9b)(6a+9b)-36a  ^ { 2  }   =36a^2-81b^2-36a^2=-81b^2\\-81*(0.1)^2=-0.81

Объяснение:

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:

Объяснение:

..........