Log1/3(13-4x)=-3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Данил.

решение смотри на фотографии


Отвечает Карпенко Сергей.
13-4х=(1/3)^-3
13-4х=3^3
-4х=27-13
х=-3,5