Знайдить значения виразу 1)(-7,2)-(3,4) 2)(-12)•(-8) 3)(-5/12)+(3/16) 4)(-56)÷(-0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Портнягин Лев.

1) (-7,2)-(3,4)=-7,2-3,4=-10,6
2) (-12)·(-8)=12·8=96
3) (-5/12)+(3/16)= - 5/12 + 3/16 = - 11/48
4) (-56):(-0,7)=56:0,7=80