Упрости выражение и найди его значение 9(14x+8) - 10(7x - 11) при x = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Савінцева Валерія.

Ответ:

ниже ответ

Объяснение:

9(14*3+8)-10(7*3-11)=9*50-10*10=450-100=350