Представив выражение 0.64m^14n^10k^16 в виде квадрата одночлена, получим... срочно, пожалуйста.

заранее спасибо...

Ответы на вопрос

Отвечает Саблина Лиза.

Ответ:    (0,8*m^7*n^5*k^8)^2

Объяснение:

0,64m^14n^10k^16=(0,8)^2*(m^7)^2*(n^5)^2*(k^8)^2=(0,8*m^7*n^5*k^8)^2