Чому дорівнює сума коренів квадратного рівняння: х2+4х+7=0 x²+4x+7= 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ:

Объяснение:

по теореме Виета x1+x2= -p, где x²+px+q=0

x²+4x+7=0

x1+x2= -4