11*✓0,25-45*✓0,0001+✓900 "✓" это корень если что. СРОЧНО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.

Відповідь:

1) 11*✓0,25-45*✓0,0001+✓900=11✓1\4- 45✓1\10000+30 = 11*1\2- 45*1\100+30 = 11\2-9*1\20+30 = 11\2-9\20+30 = 701\20

"\" - Це дроб.

Пояснення: