собственная скорость судна 22 км/ч. Скорость течения реки 2 км/ч Судно идет по течению. 1) Найдите,

сколько километров проплывет судно за 1 ч; 3 ч; 5 ч. 2) Запишите формулу, по которой можно вычислить пройденное судном расстояние s (в километрах) за время t (в часах).​

Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.
Ответ:
24 *1=24
24*3=72
24*5=120
V*t=s
Объяснени