РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ! (5а-7)^2-9


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземский Сергей.

Ответ:

Объяснение:

(5а-7)²-9=(5a-7-3)(5a-7+3)=(5a-10)(5a-4)

Отвечает Сергеева Влада.
(5а-7)^2-9=(5a-7-7)(5a-14)