В ЖАРКИЙ ДЕНЬ 6 КОСЦОВ ВЫПИЛИ БОЧОНОК КВАСА ЗА 1.5 Ч. СКОЛЬКО КОСЦОВ ВЫПЬЮТ ТАКОЙ ЖЕ ЗА 3Ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Віка.
1)6:2=3 человека выпьют за 3 часа
Отвечает Семёнова Вика.
3:1.5=2 (р)

6*2=12 (к)
всё