Знайти похідну функції y=√5-6x​


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Ответ:-6/(2√(5-6x​))

Объяснение:

у'=1/(2√(5-6x​))*(5-6x​)'=-6/(2√(5-6x​))