Постройте график функции f(x)=2x² - 6x + 5 и , используя график , найдите : 1.вершину параболы ось

симметрии; 2.наименьшее значение множество значений функции; 3.промежутки возрастания и убывания функции.Помогите пжжжжжжжжжжжжжж жжжжжжжжжжжжжжжжж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

ловиииииии

Объяснение:


Отвечает Лахва Міша.

Ответ:

вот

Объяснение:

D=в^2-4ас=36-4*2*5=36-40=-4. При отрицательном дискриминанте корней нету. То есть нету нулей функции. График не проходит через ось ОХ.

Координаты вершины параболы:

х=1,5;

у=0,5 (1,5; 0,5).