Решите уравнение x - 589-b=120+125​


Ответы на вопрос

Отвечает Бичева Дарья.

Решение уравнения:

х - 589 - b = 120 + 125

х - 589 - b = 245

х = 245 + 589 + b

х = 834 + b

Отвечает Волкова Яна.

Ответ:

x - 589 - b = 120 + 125 \\ x - 589 - b = 245 \\ x = 245 + 589 + b \\ x = 834 + b \\

Объяснение:

ответ как он должен быть записан на фото