Найдите наименьший положительный период функции y=sin4xcosx-cos4xsinx​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

 \frac{2\pi}{3}

Объяснение:

Во вложении. + формула вычисления периода и формула

 \sin( \alpha   +   \beta )