50БАЛЛОВ.РЕШИТЕ НЕРАВЕНСТВО МЕТОДОМ ИНТЕРВАЛОВ. (х−3)(х−4)/(х+7)> 0


Ответы на вопрос

Отвечает Osinkin Stas.

\dfrac{(x-3)(x-4)}{x+7}>0\\\\\\x_1=3\; ,\; \; x_2=4\; ,\; \; x_3=-7\\\\znaki:\; \; \; ---(-7)+++(3)---(4)+++\\\\x\in (-7;3\, )\cup (\; 4;+\infty \, )