Сократите дробь: a^2 - 2bc +b^2 + 2ac - 2ab/2ac+a^2 + 2bc - b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Колобова Александра.

Ответ:

2а^2+2ас-а^2bc

Пошаговое объяснение:

a^2+2ac-1abac+a^2=a^2+2ac-a^2bc+a^2=2a^2+2ac-a^2bc