РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ (3x+2)^2-(1-2x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ращупкіна Марічка.

Объяснение:

(3x+2)²-(1-2x)²=(3x+2+1-2x)(3x+2-(1-2x))=

=(3x+2+1-2x)(3x+2-1+2x)=(x+3)(5x+1).

Отвечает Неймохов Иннокентий.

По формуле разность квадратов: a²-b²=(a-b)(a+b)

(3x+2)² - (1-2x)² = (3x+2-1+2x)(3x+2+1-2x) = (5x+1)(x+3)