2)-(6-a)-(2a+3); 4)-(3a+2)-(a + 4); 6) (2a-1)-(-a-3).решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовит Алина.

2) -(6-a)-(2a+3)=-6+а-2а-3=-а-9

4) -(3a+2)-(a + 4)=-3а-2-а-4=-4а-6

6) (2a-1)-(-a-3)=2а-1+а+3=3а+2