Вычисли длину вектора p⃗ , если p⃗ =2a⃗ −3b⃗ ; a⃗ (9;8;8) ; b⃗ (4;3;0) .


Ответы на вопрос

Отвечает Шмеркина Лизочка.

Ответ:

р=2*5-3*2=4

р=2*9-3*0=18

р=2*9-3*5=3

Объяснение: это помоему не правильно(( извини

0 2