7x²–2x+3=0 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

Объяснение:

нет корней, ТК дискриминант меньше 0


Отвечает Гнедко Вероника.

Ответ:

-80

Объяснение:

7х²-2х+3=0

а= 7; в= -2; с= 3

Д= в²-4ас= 4-(-4)*7*3= -80