Помогите решить уравнения! 1. Решите уравнение 2 + 3x = − 2x − 13. 2. Найдите корни уравнения .

Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в порядке возрастания. 3. Решите урав¬не¬ние . 4. Решите урав¬не¬ние . 5. Решите урав¬не¬ние . 6. Решите урав¬не¬ние . 7. Решите урав¬не¬ние −2(5 − 3x) = 7x + 3. 8. Решите урав¬не¬ние 9.Решите урав¬не¬ние 10.Решите урав¬не¬ние 11. При каком зна¬че¬нии зна¬че¬ния вы¬ра¬же¬ний и равны? 12. Решите урав¬не¬ние 13. Решите урав¬не¬ние 14. Решите урав¬не¬ние 15. Решите урав¬не¬ние 16. Решите урав¬не¬ние 17. Решите урав¬не¬ние 18. Решите урав¬не¬ние 19. Решите урав¬не¬ние Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в порядке возрастания. 20. Решите урав¬не¬ние 21. Найдите корень уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичев Максим.

Ответ:

Объяснение:

2 + 3x = − 2x − 13.                                            −2(5 − 3x) = 7x + 3.

3x+2х= − 2− 13.                                                -10+6х=7х+3

5х=-15                                                                 6х-7х=3+10

х=-3                                                                      -1х=10

                                                                             х=-10