Упростите выражение: (а + 7)(а – 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Игорь.

Ответ:

Ответ записан и расписан на фото


Отвечает Чабаненко Толя.

Ответ:

Будет а² + 6а - 7

Объяснение:

(а + 7)(а - 1) = а(а - 1) + 7(а - 1) = а² - а + 7а - 7 = а² + 6а - 7