Найдите значение выражения: а) (2а + 5)(2a - 5) при а = -1,5; 2,5; 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Балкова Злата.

Ответ:

(-3+5)(-3-5)=-16

(5+5)(5-5)=0

(8+5)(8-5)=39