Разложите на множители: а-5 √а​


Ответы на вопрос

Отвечает Сытая Даша.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

a - 5 \sqrt{a}  =  \sqrt{a} ( \sqrt{a}  - 5)