-2x²-x=0Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

-2x²-x=0

x(-2x-1)=0

x=0

-2x-1=0

-2x=1

x=1:(-2)

x=-0,5

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ:

x1 = -1/2, x2 =0

Объяснение:

..............................