Разложите на множители трёхчлены.Алгебра 8 класс 1.)x2 – 2x-3=0 2.) x2 – 8x+15=0 3.) x2+6x+8=0

4.) -2x2-x+1=0 5.) -2x2+4x+6=0 6.) 3x2+30x+63=0 7.) -2x2-9x-4=0 8.) 2x2-x-1=0 9.) 2x2-4x-6=0 10.) 6x2-18x+12=0

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Кирилл.

Ответ:

1. x=3;-1

2. x=5;3

3. x=-2;-4

4. x= 1/2;-1

5. x=-1;3

6. x=-3;-7

7. x=-1/2;-4

8. x=-1/2;1

9. x=3;-1

Объяснение: