X³+y³+2x²-2xy+2y²помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.

Ответ:

Объяснение:

x³+y³+2x²-2xy+2y²=

=(x+y)(x²-xy+y²)+2(x²-xy+y²)=

=(x²-xy+y²)(x+y+2)