4a²(5a-3b)-5a²(4a-b) где a=-2, b=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

Ответ:-84

Объяснение:

20а³-12а²b-20a³-5a²b=7a²b

7a²b=7•(-2²)•(-3)=-84

Отвечает Конысбеков Еркебұлан.

Ответ:

А=-2, b= -3

4а^2(5а-3b) -5а^2(4а+б) =20а^2б=20а^3--5а^2б = -17а^2б=-17×(-2) ^2×(-3) =-17×4×(-3) =204

Объяснение:сама не понимаю.....