Помогите решить.Выполните деление: a : 4a² =ab - 2b² a² - 4ab + 4b² a : 4a² =ab + 2b² a² +

4ab + 4b² a : 5a² =ab - 5b² a² - 10ab + 25b²Пожалуйста подробно.

Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.
A^2+b^2=a^2+ab-ab-b^2 
a^2+b^2=a^2-b^2 
2*b^2=0