Какое из данных выражений равно 8a³+27? 1) (2a+3)(4a²-6a+9) 2) (2a+3)(4a²+12a+9) 3)

(2a+3)(4a²+6a+9) 4) (2a-3)(4a²+6a+9) помогите пожалуйста с заданием

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ксения.

Ответ:

1)

Объяснение:

1) 8а³-12а²+18а+12а²-18а+27=8а³+27

2) 8а³+24а²+18а+12а³+36а+27=20а³+24а²+54а+27

3) 8а³+12а²+18а+12а²+18а+27=8а³+24а²+36а+27

4) 8а³+12а²+18а-12а²-18а-27=8а³-27