Решите пожалуйста задачи! (Решите любые 4 и дам 26 баллов ) корни квадратного уравнения 1) -1 6/17

x^2=0 2)-5x^2+500=0 3)- 4/49 x^2+8 4/7x=0 4)0,04x^2+84x=0 5)3x^2=0 6)1,25x^2-1,25=0 7)x^2+97x=0 8)7/432 x^2 +5,25=0 Спасибо заранее )

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.
1)x^2=16/17
x1=16/√17
x2=-16/√17

2)-5x^2=-500
x^2=100
x1=10
x2=-10

4)D=7056-0=√7056=84
x1=0
x2=2100