(√3)²-√1,69= срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Наталія.

Решение задания прилагаю


Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

(\sqrt{3} )^2 -\sqrt{1.69}=3-1.3=1.7

Объяснение: