5^-x - 5^ x-2=24 4^x+2^x-3=20 3^x-2-3^x=72


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.
Эт не сложно :) *2 - будет означать во второй степени! 1) D=36-4х9=0 х=6/2=3 2)-3х*2+4х-2=0 D=16-4х2х3=-8 уравнение не решается 3)х (5х-7)=0 х (первый) =0"""""""""""""5х-7=0 """"""""""""""""""""""""""""5х=7 """""""""""""""""""""""""""х (...