Докажите что (a-b)^2=(b-a)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Serbina Anastasiy.
(b-a)^2=b2-2ab+a2
(a-b)2=a2-2ab+b 2
пример
(1-2)2=1
(2-1)2=1