Ребят срочно пожалуйста осталось 15 минут помогите!! очень нужно !



Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

Ответ:

Объяснение:

1) 4>0, f(4)=2-4=-2

2 -3<0, f(-3)=2-3=-1