Помогите пожалуста дам 20 балов срочно Алгебра 9 клас



Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Кристина.
0 \leq  \frac{b-5}{2}    \leq 5
0 \leq b-5 \leq 10
5 \leq b \leq 15
(ответ: [5;15]