Сумою многочленів 5a² - 16a + 2 i −a² + 6a - 2 є многочлен 4a²-8a 4a2+ 10a 4a2-10a


Ответы на вопрос

Отвечает Казбеков Даниил.

Ответ:

4а²-10а

Объяснение:

5а²-а²=4а²

2-2=0

6а-16а=-10а

4а²-10а