Срочно кто умеет Проходит ли график функции y=-3x+1 A(0,5; -0,5 ) B (0; 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинников Макар.

Ответ:

y(x)=-3x+1\\\\A(0,5\, ;\, -0,5):\ \ y(0,5)=-3\cdot 0,5+1=-0,5\ ,\ -0,5=-0,5\ ,\ \underline {\ A\in y(x)\ }\\\\B(\, 0\, ;\, 1\, ):\ \ y(0)=-3\cdot 0+1=1\ \ ,\ \ 1=1\ \ ,\ \ \ \underline {\ B\in y(x)\ }

Отвечает Кот Аня.

Решение на фотке......