(5x+15)*(9-3)=0 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Алексей.

Ответ:

(5x+15)×6=0

30x + 90=0

30x = -90

x = -3

Отвечает Анохина Анастасия.

Объяснение:

(5х+15)×6=0

30х+90=0

30х=-90

х=-3