9х² - (х + 3) (х-3) = 6х + 11


Ответы на вопрос

Отвечает Борзенко Анастасия.

Ответ:

9x^2-x^2+9=6x+11

8x^-6x-2=0

D=36+64=100

X1=6-10/16=-0,25

X2=16/16=1