12-6:3+2*4= can you send me this example solution?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Никита.

Ответ:

1)6:3=2

2)2*4=8

3)12-2=10

4)10+8=18

Отвечает Бондаренко Ангелина.

Ответ:

1)6:3=2

2)2×4=8

3)12-2=10

4)10+8=18