Розв'язати рівняння (5х-4)²=9-40х​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

Ответ:

Объяснение:

(5х-4)²=9-40х​

25x² + 16 - 40x = 9 - 40х

25x² = 9 - 16

25x²= -7

x∉R