Помогите решить довольно легкое уравнение!(х-9)²=(х-3)²


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Юлия.
(х-9)² = (х-3)²
х
²  - 18х + 81 = х²  - 6х + 9
-12х = -72
х = 6