X-2=3 чи є число 6 коренем рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.

Ответ:

Число 6 - не є коренем.

Объяснение:

Х-2=3

х=2+3

х=5

Отвечает Соболева Кристина.
X-2=3
X=2+3
X=5



Пошаговое объяснение: