Преобразуйте уравнение (3х-5)(х+4)=(х-8)(2х+3)к виду ах^2+ bx+c=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ксения.

Объяснение:

(3x-5)*(x+4)=(x-8)*(2x+3)\\3x^2+7x-20=2x^2-13x-24\\x^2+20x+4=0