Найди значение выражения при d=−0,14, предварительно упростив его: (d−9)⋅(d+2)−(d+6)⋅(d−14).


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.

Ответ:

65.86

Объяснение:

(d-9)*(d+2)-(d+6)*(d-14)= (d^2 -18 - 7d) - (d^2 - 84 - 8d) = d +66 = 65.86