. Разложите на множители: ах - ау + 5х - 5у .​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

ах - ау + 5х -5у = а(х-у) + 5(х-у) = (х-у)(а+5)

Отвечает Тимофеев Илья.

Ответ:

а(х-у)+5(х-у)=(х-у)+5а

Вроде так