Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным? x−329=475


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
804

475+329=804
804-329=475
Отвечает Ткаченко Саша.

Ответ:

804

Пошаговое объяснение:

Складываешь 475 и 329(475+329)=804