1. Какие числа можно записать в окошки так, чтобы получились, верные записи? 35:5 >

35:(окошко) (окошко)•8+3 < 35 24: (окошко) < 24 : 4 6•(окошко) < 45 18-(окошко) = 18+(окошко) 2•(окошко) = 28:(окошко)

Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.

Ответ:

вот мой ответ ................


Отвечает Томин Назар.

Ответ:

35:5>35:7

3×8+3<35

24:6<24:4

6×7<45

18-0=18+0(больше тут никак)

2×7=28:2

Пошаговое объяснение:

вот так?